Построение компьютерных сетей
Проектирование, монтаж компьютерных и волоконно-оптических сетей. Объеденим все системы безопасности и управления в одну систему.
Видеонаблюдение

Качественно!Быстро! Профессионально! Выполним проектирование и монтаж систем видеонаблюдения на вашем объекте. Настроим удаленный доступ.
Сервис облачного видеонаблюдения
В отличии от обычного видеонаблюдение, наше не нужно покупать! В вашем распоряжении функция управления видеонаблюдением с телефона, а также 14-дневный архив с записями камер.
Контроль и управление доступом
Построение профессиональных систем контроля и управления доступом. От простых домофонов
до турникетов с биометрией распознованием лиц с учетом рабочего времени.
Газовое пожаротушение сетевого оборудования
Проектирование, монтаж, автоматизация систем газового пожаротушения на объектах защиты. И интеграция системы ГПТ в действующую систему пожарной сигнализации.
ИБП

Бесперебойное питание компьютерных сетей
Усиление сотовой связи и интернета
Прибавь скорость!
Умный дом
Не помните выключили ли свет или утюг? Сделайте это с телефона! Система «Умный дом» позволяет управлять как домом, так и офисом. Умные камеры наблюдения за этим проследят.
Умный шлагбаум
Интеллектуальная система управления доступом на территорию
Компания "СПЕЦТОРГ" уже более 5 лет является интегратором цифровых и инженерных сервисов для обеспечения безопасности частного имущества и бизнеса. За весь период выполнения работ, было реализованно более 1000 розличных проектов. От простейшего усиления сотовой связи и интернета в садовых обществах, до построения систем безопасности охранного оборудовании видеонаблюдения.
© IT SERVICE 2018 8 (383) 381-38-71